Актер Адам Сэндлер (Adam Sandler) в четверг рассказал, что не против работать с представителями секс меньшинств после сыгранной роли в нашумевшей картине этого года “Чак и Ларри: Пожарная свадьба” ("I Now Pronounce You Chuck and Larry").

В Мехико на презентации картины вместе с Кевином Джеймсом (Kevin James) он рассказал на пресс-конференции: “При возможности сделать добро, я согласен на любой вид помощи”.

Но 41-летний комедийный актер быстро прекратил фразы о себе как о возможном секс символе геев. “Не думаю, что такое может произойти со мной”.

В картине “Чак и Ларри” рассказывается история двух пожарников из Бруклина, которым для получения социальных льгот необходимо изображать влюбленную парочку. Фильм собрал 35 миллионов долларов в США в первые выходные проката, не смотря на некоторые придирки к сценарию и обвинения в гомофобии.
“Конечно, мы не хотели никого обидеть своим фильмом”, сказал Джеймс на пресс-конференции. “Может, так мы сможем кому-то помочь”. Сандлер описал поцелуи двух актеров во время съемок как “добрые”. “Он почистил зубы, и его было приятно поцеловать”, сказал он.