Совсем недавно зрители могли оценить результат совместно творчества режиссера Дэнниса Дугана и актера Адама Сэндлера – комедийную картину «Одноклассники». Теперь же звездный дуэт принялся за производство фильма «Джек и Джилл». Для Адама Сэндлера постановщик уготовил роль одного из близнецов разного пола.

По данным oKino.ua, в карьере актера это будет первый фильм, где он примерит на себя женский образ. «Джек и Джилл» - это романтическая лента, где актеру придется полностью раскрыть свое очарование. Кстати, не исключено, что по сюжету ленты Сэндлер будет дарить любовь как женщине, так и мужчине. Однако, детали сюжета пока не известны.

Сценаристом картины выступит Стив Корен, работавший с Сэндлером в фильме «Клик: С пультом по жизни». На счету Стива соавторство в сценарии «Брюса Всемогущего», а также продюсирование «Ночи в Роксбери».

В настоящее время режиссер ленты Дэннис Дуган занят проектом «Жена-притворщица», в которой сыграет все тот же Адам Сэнлер. Интересно, что эта лента станет шестой по счету в творческом союзе Адама и Дэнниса. В картине примут участие Дженнифер Энистон и Николь Кидман.

О планах относительно ленты «Джек и Джилл» говорилось еще прошлой осенью. Именно тогда на экранах появилась картина «Приколисты» режиссера Джудда Апатоу. Тогда Сэндлер проявил желание заняться проектом, сообщив, что продюсирование он возложит на плечи его же студии Happy Madison.