Режиссер и сценарист Александр ПэйнПарк Юрского периода 3») и студия Fox Searchlight собираются поработать снова – за их плечами общая картина «На обочине», и теперь они решили вместе потрудиться над драмкомедией «Потомки». С составом актеров студия разберется чуть позже. Съемки картины начинаются на Гавайях в конце этого года или в начале года.

Сейчас Пэйн полирует сценарий Натом Факсоном и Джимом Рэшем, в основу которого положен одноименный дебютный роман Кауи Харт Хеммингс.

По данным oKino.ua, cобытия ленты буду развиваться на Гавайях. Богатый землевладелец отправляется со своими двумя дочерьми на поиски любовника своей жены – он считает, что если у него получится найти сердцееда, его семья не развалится.  

Практически пять лет прошло с тех пор, как Пэйн руководил съемочным процессом – после такого достаточно длительного перерыва на него свалились сразу два фильма «Потомки» и «Downsizing».  

В социальной сатире «Downsizing» снимутся Пол Джаматти, Саша Барон Коэн и Риз Уизерспун. Пэйн решил первым делом снять «Потомков», а потом перейти на ленту «Downsizing», которая по планам должна оказаться более затратной по времени.