Готовится к запуску новый французский проект, продюсеры которого намерены экранизировать описанные в книге мемуаров Д'Аддарио «К Вашему удовольствию, премьер» реальные события из жизни премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. На главную роль приглашен актер Ален Делон.

Источники сообщают, что француз долго раздумывал над поступившим от киностудии предложении. Немалую роль в его положительном ответе сыграл гонорар, сумма которого составила 2 миллиона евро.

По данным oKino.ua, в проекте примет участие знаменитая на всю Италию эскорт-девушка Патриция Д'Аддарио. В свое время Патриция прославилась благодаря попавшей в СМИ информации об ее интимных встречах с премьер-министром Сильвио Берлускони. В фильме девушка сыграют саму себя.

Известно, что на пост режиссера назначен Дарио Чиони, работавший над рекламными проектами при участии Валентино Росси. Раффаэлло Сарагo, на чьем счету фильмы с Нанни Моретти, станет исполнительным продюсером ленты.

Напомним, что летом 2009 года Патриция Д'Аддарио подала заявление в прокуратуру г. Бари, где сообщила о том, что друзья Берлускони обещали ей деньги взамен на ночь с премьером. Берлускони со своей же стороны предлагал девушке баллотироваться в Европарламент.