Антон ЕльчинЗвездный путь») снимется в картине с элементами черного юмора «Бобер», его напарниками станут Мел Гибсон и Джоди Фостер (The Beaver). По данным oKino.ua, Фостер также выступит режиссером ленты, а продюсерские обязанности лягут на плечи Стивена Голина и Кейта Редмона из конторы Anonymous Content. Предполагается, что актерский состав ленты пополнится еще одной актрисой, Дженнифер ЛоуренсВечеринка в саду»).

Ельчин сыграет сына персонажей Гибсона и Фостер и будет настаивать на разводе своих экранных родителей – повод для этого есть самый что ни на есть существенный: отец чувствует себя спокойно, только если на его руку надет игрушечный бобер, и менять что-либо в своей жизни глава семьи совершенно не стремится. 

Сценарий, написанный Кайлом Килленом, возглавил Черный список фильмов (в который вошли крайне интересные, но рисковые американские кинопроекты) в декабре прошлого года. Дело решила спасти Фостер, которая, подписавшись на картину первой, затащила в нее и своего коллегу Мела – они уже работали вместе на съемочной площадке ленты «Мэверик» в 1994 году.

Студия Summit Entertainment подхватила «Бобра» в прошлом месяце и планирует выпустить готовый фильм в конце 2010 или начале 2011 года.