Бен Стиллер возьмется за продюсирование картины «The Return of King Doug» – адаптации графического романа (особого рода комиксов) о мужчине, который должен вернуться в фантастический мир после того, как покинул его 30 лет назад. Возможно, Стиллер также сыграет в фильме одну из ролей.  

Производство картины ложится на плечи компании DreamWorks, подписавшей соглашение с издательством комиксов Oni Press на экранизацию еще двух рисованных историй – «Courtney Crumrin and the Night Things» и «The Damned». По данным oKino.org, кинокомпания Бена Стиллера Red Hour Prods. уже подписала договор с DreamWorks на экранизацию романа. Авторы «King Doug» Грег Эрб и Джейсон Оремланд займутся написанием сценария для будущей ленты. Что же касается самого комикса, филиал издательства Oni Press готовит его выпуск в следующем году.

Уже скоро на больших экранах должен появиться новый фильм с Беном Стиллером «Гром в тропиках» (Tropic Thunder). Режиссуру и продюсерскую поддержку этой картины обеспечила все та же компания Red Hour. Из-под ее крыла вскоре должен появится долгожданный фильм «Ночь в музее 2» (Night at the Museum II: Escape From the Smithsonian), а среди уже готовых проектов можно назвать новинку «Руины» (The Ruins), премьера которой состоится в Украине 17 апреля 2008.