Компания Double Feature заявила о том, что планирует экранизировать книгу Алана Голдшера «Пол - живой мертвец: Британское вторжение зомби». Писатель открывает историю легендарной британской группы The Beatles в необычном свете.

По сюжету книги, сразу после рождения Джон Леннон превращается в зомби. Через 17 лет он знакомится с Полом Маккартни и, откусив тому ухо, превращает его в существо без чувств. Вместе Джон и Пол вербуют Джорджа Харрисона и приглашают в свою команду ниндзя Ринго Старра.

Квартет следует по пути, который можно описать идеей «все, что нам нужно – это вечная жизнь». Вскоре под их влиянием оказывается вся Америка. Однако в их судьбу вторгается ниндзя восьмого уровня Йоко Оно и охотник на зомби Мик Джаггер. Также участники группы Zombies, невзлюбившие The Beatles, активизируют план мести.

По данным oKino.ua, производством картины займется Double Feature в лице Майкла Шембера и Стэйси Шер. Пока не разглашается информация о старте съемочного процесса, а также об актерском составе фильма.

Параллельно Лиам Галлахер, лидер группы Oasis, работает над собственной биографической лентой The Beatles. К проекту, который будет основан на книге «Самая длинная коктейль-вечеринка: The Beatles глазами очевидца, их миллионная империя Apple в своем буйном расцвете и упадке», он привлечет свою компанию In 1 Productions.