2 февраля 2010 г., Бурбанк, Калифорния – Сегодня «Уорнер Бразерс Пикчерз»  и «Леджендари Пикчерз»Битва титанов» обнародовали заявление о том, что фильм « будет выпущен в мировой прокат в 3D формате со 2 апреля 2010 г. Одновременно с этим он выйдет и в привычном формате 2D.

Делая это заявление, Дэн Феллман, Президент Подразделения национального кинопроката «Уорнер Бразерс», сказал: «У нас уже есть весьма успешный опыт по преобразованию 2D в 3D таких фильмов, как «Полярный экспресс», а также некоторых сцен из «Возвращения Супермена» и двух последних фильмов «Гарри Поттера».

Далее Феллман продолжил: «Мы верим в постоянно развивающиеся 3D технологии. Мы покажем это на примере «Битвы титанов», когда на экранах вы увидите изображение самого высокого качества, существующего на сегодня. Основываясь на наших наблюдениях, мы можем сделать вывод о том, что зрители восторженно принимают картины в трехмерном и IMAX форматах, а благодаря списку наших релизов у нас есть прекрасная возможность предоставить аудитории замечательный выбор подобного рода в мультиплексах».

Джефф Робинов, президент «Уорнер Бразерс Пикчерз Груп», добавляет: «Мы крайне воодушевлены 3D технологиями и с нетерпением ждем возможности подарить зрителям всего мира захватывающий впечатления в новом визуальном измерении».

Список 3D релизов компании «Уорнер Бразерс Пикчерз» в 2010 г. дополняют «Кошки против собак: Месть Китти Галор» (июль), «Ночные стражи» (сентябрь) и «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I» (ноябрь).

Партнером «Уорнер Бразерс Пикчерз» по 3D по фильму «Битва титанов» выступит компания «Прайм Фокус», один из создателей визуальных эффектов для «Аватара». Отметим, что этот фильм номинирован на «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.