Совсем недавно на большие экраны вышла комедийная картина братьев Питера и Бобби Фаррелли под названием «Безбрачная неделя». Режиссеры предполагали, что их следующим проектом станет фильм «Три урода», но, похоже, что им предстоит вспомнить прошлое.

По данным oKino.ua, все дело в том, что с «великолепной троицей» у них пока никак не складывается. Поэтому братьям Фаррелли пришла в голову другая идея: а почему бы не вернуться к легендарному фильму «Тупой и еще тупее»? Действительно, что мешает режиссерам произвести на свет сиквел обезбашенной комедии?

Напомним, что лента вышла на экраны в 1994 году. Главные роли в ней исполнили Джим Керри и Джефф Дэниелс. Комики воплотили образы двух чудаков, которые преследуют девушку для того, чтобы вернуть ей утерянный дипломат. Однако парни и знать не знают, что в нем находится залог за ее похищенного супруга, а чемодан она оставила там, где ей велели бандиты. Кстати, при бюджете в 17 миллионов долларов картине удалось отвоевать более 240 в мировом прокате.

Питер и Бобби всерьез подумывают о том, чтобы вернуть зрителям «Тупого и еще тупее». Режиссеры готовы снять продолжение, в котором зрители узнают о судьбе героев спустя 20 лет. При этом Фарелли заинтересованы в привлечении Керри и Дэниелса.