Брэд Питт много раз снимался обнаженным – наверное, находил в этом что-то привлекательное, да и прекрасным телом хотелось похвастаться. Созрев, актер заявил, что больше никогда не будет показываться обнаженным на экранах.
В положении звезды Питт оказался после появления в кинотеатрах картины «Тельма и Луиза» («Thelma and Louise» 1991 год), Еще он снимался голым в картине «Троя» («Troy» 2003), и было очень много провоцирующих сцен с будущей женой Анджелиной Джоли в картине 2005 года «Мистер и Миссис Смит» ("Mr and Mrs Smith").
О своем решении Брэд сообщил в интервью. «Я не хочу краснеть, когда мои повзрослевшие дети будут смотреть фильмы, в которых я снимался». Также он подтвердил, что продолжений «Друзей Оушена» не будет. «Достаточно. Пора прекратить баловство».
Кроме того, Питт заявил, что и дальше намерен сотрудничать с Джорджем Клуни и Мэтом Дэймоном. «У нас еще будут интересные проекты. Только не связанные с «Друзьями», поделился с нами актер.
На вопрос о развитии своей карьеры Брэд ответил: «Я без работы не буду сидеть. Сейчас меня интересует продюссирование».
Сейчас у Питта с Джоли трое приемных детей и одна родная дочь Шило. На данный момент он продвигает свою работу «Убийство Джесси Джеймса» («The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford»).
Брэд Питт больше не будет сниматься голым
oKiman .30 ноября, 2007 0 0
Комментарии к новости (0)