Режиссер Джо Карнахан готовит новый проект под названием «The Grey». Постановщик заинтересовался актером Лиамом Нисоном, которого пригласил на главную роль. Однако Джо уже принял в ленту Брэдли Купера, которого, по-видимому, придется заменить.

По данным oKino.ua, информация об участие актера Брэдли Купера в «The Grey» появилась в период прохождения Берлинского кинофестиваля. В ленте речь пойдет о нефтянике, которому предстоит спасти от смерти пассажиров разбившегося на Аляске самолета. Особую опасность представляют волки, которые нападают на выживших пассажиров, принимая их за недоброжелателей. Сценарий к картине написал Джо Карнахан совместно с Йеном Джефферсом.

Финансовые вопросы будет улаживать студия Inferno Entertainment при участии Scott Free. Кстати, совсем недавно на экраны вышла картина «Команда А», на съемочной площадке которой работали Джо Карнахан, Брэдли Купер и Лиам Нисон. Лента стала полнометражной версией одноименного сериала, однако так и не смогла заработать признание зрителей.

Отметим, что продюсированием картины «The Grey» займутся Карнахан, Билл Джонсон и Жуль Дэйли.