В последнее время ходили слухи о возможной новой роли Бритни Спирс – поп-дива якобы готовит свое возвращение на большой экран в римейке Квентина Тарантино «Мочи, мочи их, киска!» (Faster, Pussycat! Kill! Kill!). Но команда Бритни не дала разговорам перейти дозволенную черту.

Представитель кумира молодежи и не только напрочь отмел вероятность ее участия в фильме: «Она определенно настроена продолжать актерскую карьеру, но в данный момент Бритни полностью поглощена работой над своим следующим альбомом». По данным oKino.ua, некто приближенный к команде Тарантино также заявил, что это всего лишь очередные слухи.  

Разговоры об участие бывшей поп-принцессы в возможном проекте Тарантино появились еще в январе. Предполагалось, что 26-летняя блондинка сыграет Варлу, возглавившую банду из горячих танцовщиц-лесбиянок, решившихся на похищение богатенькой девушки. Если бы Бритни взяла эту роль, ей бы довелось бы убить парня девушки голыми руками и участвовать в сценах лесбийской любви и закончить картину в кровавой ванне.   

Все слухи пошли от British's Daily Telegraph – именно они процитировали некий источник, утверждавший, что Тарантино уже вписал Спирс в актерский состав ленты: «Квентин уверен, что Бритни сыграет блестяще. Она в восторге и думает, что это может дать новый толчок в ее карьере. Ей достанется самая важная роль».

Первый фильм «Мочи, мочи их, киска!» появился в 1965 году. В центре сюжета три стриптизерши, которые проводят свое свободное время, занимаясь настоящим душегубством. По ходу дела они похищают девушку, убивают ее молодого человека и соблазняют двух сыновей якобы очень богатого старика. Режиссером ленты стал Расс Мейер, а в главных ролях снялись Тура Сатана, Хаджи и Лори Уильямс.