Студия Summit Entertainment подписала на свою драму «Помни меня» (Remember Me) Пирса Броснана, Криса Купера и Эмили де Рэйвин. Они появятся на одной площадке с Робертом Паттинсоном, который попал в актерский состав самым первым. В данный момент ведутся переговоры с Леной Улин, но попадет актриса в эту картину или нет пока что не известно. Съемки проекта, режиссером которого значится Аллен Култер (сериал «Секс в большом городе»), начнутся 15 июня в Нью-Йорке.  

По данным oKino.ua, Паттинсон сыграет молодого человека, родители которого (Броснан, Олин) разошлись из-за самоубийства его брата. После тяжелой драмы парень стал лунатиком. Де Рейвин получила роль девушки, на глазах которой была убита ее мать – эта ужасная трагедия заставила ее переосмыслить жизненные ценности и теперь она убеждена, что в этом мире нужно успеть попробовать все. Купер должен сыграть отца отчаянной девушки.
 
Над сценарием трудились сразу два человека – новичок Уилл Феттерс представил черновой вариант, а до ума текст доводила Дженни ЛюметРейчел выходит замуж»). Продюсировать картину взялись Ник Осборн и Тревор Энгельсон через свою контору Underground Films.

В ближайшее время посмотреть на де Рейвин можно будет в картине «Джонни Д.», которая вот-вот выйдет на большой экран. Броснан недавно закончил сниматься в «Призраке» Романа Полански и сейчас работает на проекте Криса Коламбуса «Перси Джексон и похититель молнии».