Дайан Китон («Манхэттен») и Джефф ГолдблумМуха») снимутся вместе с Харрисоном Фордом и Рейчел МакАдамс в комедии «Morning Glory» («Утренняя слава») студии Paramount Pictures. Продюсирует фильм Джей Джей Абрамс, а режиссером картины назначен Роджер МичеллНотинг Хилл»).

Сюжет картины будет развиваться вокруг успешного продюсера программы новостей (МакАдамс), которая пытается спасти от провала утреннее шоу. Для того чтоб все держалось на плаву, ей придется взять в ежовые рукавицы враждующих ведущих. Форд и Китон сыграют ссорящихся соведущих, а Голдблум войдет в образ босса героини МакАдамс.  

По данным oKino.ua, начало съемок картины запланировано на следующий месяц. Команда «мотор!» прозвучит в Нью-Йорке. Сценарий для ленты подготовила Алин Брош МакКенна, написавшая историю «Дьявол носит Prada» (The Devil Wears Prada, 2006).

Китон, которая уже работала с МакАдамс на картине «Привет семье» (The Family Stone, 2005), недавно снялась в криминальной комедии «Шальные деньги» (Mad Money). Голдблум, на днях  подписавшийся на роль в ленте «The Baster» с Джейсоном Бейменом и Дженифер Энистон, недавно снялся в картине «Воскрешенный Адам» (Adam Resurrected).