После того, как звезда сериала «Очень странные дела» и недавней перезагрузки «Хеллбоя» Дэвид Харбор присоединился к актерскому составу марвеловской «Черной вдовы», поползли слухи, будто актер сыграет супергероя, известного под именем Существо, пишет Digital Spy.

Напомним, Существо (настоящее имя Бен Гримм) – это член команды Фантастической четверки, похожий на каменную глыбу. Этот парень выглядит суровым непрошибаемым здоровяком, но в действительности весьма раним.

Теперь, когда покупка студией Disney активов Fox официально состоялась, шансы на то, что Фантастическая четверка (а также Люди Икс) будут включены во вселенную MCU, существенно выросли. Но никаких намеков на то, что Существо появится в «Черной вдове», естественно, не было.

Сам Харбор отрицает слухи. Но вместе с тем отмечает, что не имеет права ни слова говорить о том, какой персонаж ему достался в «Черной вдове». И шутит, что «вообще играет много разных «вещей» и что просто «часто использует слово «вещь» в своем лексиконе» (дело в том, что Существо на английском звучит как The Thing, а сериал «Очень странные дела» в оригинале называется «Stranger Things»).

Релиз «Черной вдовы» запланирован на 2020 год.

Дэвид Харбор сыграет Существо из комиксов Marvel?