Режиссер ленты «Три короля» Дэвид О. Расселл снимет романтическую комедию «Aaron and Sarah» («Аарон и Сара») для студии Fox 2000. Этой картиной собираются заняться продюсеры «Харви Милка» (Milk) Дэн Джинкс и Брюс Коэн. Еще в прошлом году проект носил название «B.F.F.» и принадлежал студии Rogue, но после ряда перетрубаций очутился под крылом Fox 2000.

По данным oKino.ua, это буде история о парне-ботанике и популярной девчонке, которые переживают множество всевозможных событий вместе. Они знакомятся в школе, учатся вместе четыре года, переживают четыре школьных бала и одни похороны и – в конце концов – влюбляются друг в друга. Сценарий будущей комедийной мелодрамы написали супруги Чад Гомез Кризи и Дара Резник Кризи.  

Лента, по стилю больше напоминающая работы Джона Хьюза Кудряшка Сью»), станет для Рассела новаторством в карьере – до настоящего времени он снимал жутковатые экзистенциональные ленты с политическим налетом. В прошлом месяце он подписался на режиссирование картины «The Silver Linings Playbook: A Novel» для Weinstein Co. Дэвид также напишет для нее сценарий, основанный на дебютном романе Мэттью Квика.