В готовящемся фильме «The Expendables» такое высокое содержание звездных представителей Голливуда, что, казалось бы, дальше просто некуда. Но режиссер боевика Сильвестр Сталлоне решил, что места еще хватает – и готов пригласить к себе в фильм еще и Дольфа Лундгрена. Помимо него в актерском составе ленты уже есть Джейсон Стэтхэм, Джет ЛиМумия: Гробница императора драконов», «Дэнни - цепной пес») и сам Сталлоне. По сюжету фильма, главной целью героев будет свержение диктатора в одной из стран Южной Америки.   

Сталлоне также напишет сценарий к своей картине. По данным oKino.ua, новость о том, что он рад пригласить на проект Дольфа, прозвучала от него самого на премьере нового фильма с участием Стэтхэма «Перевозчик 3» (Transporter 3). «Все крутые парни соберутся вместе», - сказал Слай.  
 
Пока что не известно, будет ли тройственный союз Сталлоне-Стэтхэм-Ли действительно расширяться, или это просто мечты Слая. Если режиссер и правда готов ввести в проект Лундгрема, то будущая картина, скорее всего, будет делаться с духе боевиков 80-х. И раз уж так дело пошло, то почему бы не затащить к ленту еще и Стивена Сигала с Майклом Дудикоффым? Гулять так гулять.