Как известно, Эндрю Никкол готовит фантастический проект под названием «Бес.смертный». В свою картину Эндрю отбирает актеров, которые выглядят не больше, чем на 25 лет. Так, на главную роль был приглашен Джастин Тимберлэйк. На днях режиссер заручился поддержкой Оливии Уайлд – звезде «Доктора Хауса» предстоит сыграть мать героя Джастина.

По данным oKino.ua, для Тимберлэйка и Уайлд «Бес.смертный» станет вторым совместным проектом. Ранее актерам доводилось работать на съемочной площадке триллера Ника Кассаветиса «Альфа Дог».

Особенно интересен тот факт, что режиссер Эндрю Никкол планирует задействовать в новом проекте еще двух актеров, снимавшихся в «Альфа Доге»: Аманду Сайфред и Винсента Картайзера. Для них уготованы роли отца и дочери. Как известно, Аманда сыграет главную героиню – богатую девушку, которая становится заложницей протагониста. Сейчас актриса связана обязательствами с сиквелом «Трона», а также с проектом «Ковбои против пришельцев». Кстати, Винсент Картайзер в настоящее время задействован на съемках «Безумцев».

Что касается сюжета «Бес.смертного», то картина перенесет зрителей в недалекое будущее, когда человеческая раса победит ген старения. Главного героя несправедливо обвинили в убийстве, из-за чего он будет вынужден скрываться от закона.