Недавно вышла завершающая серия «Остаться в живых». Актеры, снявшиеся в сериале, получили мировую известность и теперь подыскивают для себя новые проекты. Так, Марк Пеллегрино, сыгравший Джейкоба, поучаствует в ремейке британского сериала «Быть человеком».

По данным oKino.ua, в сериале рассказывается история трех существ, которые проживают в одном доме. Главные герои – это привидение Салли, вампир Эйдэн и оборотень Джош. Все они стараются жить как по-человечески. К примеру, вампир, чья сущность – пить людскую кровь – всеми силами сдерживает врожденные потребности. Надо заметить, что у главных героев не очень-то хорошо получается вести человеческий образ жизни. В ремейке сериала Марк Пеллегрино перевоплотится в наставника вампира Эйдэна.

Отметим, что актерская карьера Марка началась достаточно давно. На его счету участие в таких проектах как «Большой Лебовски», «Сокровище нации», «Малхолланд Драйв». Но лишь с ролью в «Остаться в живых» он приобрел всемирную популярность. Актер успешно перевоплотился в главного защитника острова, куда попали разбившиеся на самолете герои. Кстати, в этом году Марка Пеллегрино можно будет увидеть в сериале «Сверхестественное», где он сыграет Люцифера.