Дженнифер Энистон собирается сняться в картине «Goree Girls» - истории про женскую музыкальную группу, которая была сформирована в тюрьме. В режиссерском кресле проекта обоснуется начинающий режиссер Майкл Сакси, у которого за плечами имеется пока что один, но очень неплохой телевизионный фильм «Серые сады». 

В картине зрителю расскажут о реальных событиях, которые произошли в Техасе в 40-х годах. Восемь заключенных женской тюрьмы организовали кантри-группу, покорившую сердца всех местных слушателей. Девушки настолько здорово играли, что в итоге им скостили срок и выпустили на свободу за хорошее поведение.

По данным oKino.ua, Сакси не только выступит постановщиком проекта, но также отшлифует сценарий, изначально подготовленный Маргарет Нэгл и дописанный Джоном Ли Хэнкоком. На первых порах своего существования проект пребывал под присмотром студии DreamWorks, но затем его пустили в свободное плаванье. В итоге картину пригрела компания Overnight Productions, которая планирует запустить историю в производство уже меньше чем через полгода – в январе 2010.