Дженнифер Энистон собирается поработать на картине студии Screen Gems, основной темой которой станет расовая дискриминация в южных штатах Америки. Предполагается, что на этот раз актриса выступит в качестве продюсера. Сценарий к ленте под названием «Mutt» написал оскароносный режиссер ленты «Мертвый мяч» Дэна Адам Шапиро. По данным oKino.ua, в основу положены реальные события, на базе которых студия HBO сделала документальный фильм «Prom Night In Mississippi».

Главными героями картины будет парень-мулат, который переезжает в Миссисипи со своей белой матерью – теоретически ее сможет сыграть – Энистон – и влюбляется в белую девушку. Когда он понимает, что они не могут быть парой на выпускном вечере, потому что в школе вовсю царствует расовая дискриминация, он начинает бороться против порядка вещей в этом учебном заведении и менять ценности во всем городе в целом.   

Энистон в продюсерском деле не новичок – недавно она спродюсировала две комедии («Любовный менеджмент» и «Бастер») в которых сама же и снялась. В ее послужном продюсерском списке проектов могло бы быть гораздо больше, если б в 2006 году она не развелась с Брэдом Питтом и, автоматически, его компанией  Plan B Entertainment, занимающейся становлением фильмов на ноги.