Все актеры возвращаются к самому лучшему жанру кино – комедии. Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) сейчас находится на стадии переговоров по поводу своего участия в картине “Призраки его девушек” ("Ghosts of Girlfriends Past"). Кстати, Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey) играет главную мужскую роль.

Главный герой истории – молодой повеса, оказавшийся во власти колдовства: ему мерещатся призраки бывших подружек. Он в состоянии увидеть прошлое, настоящее и будущее своих бывших девушек. Очевидно, его заколдовали на свадьбе младшего брата, на которой ему пришлось побывать. В конце концов, герой понимает, что по-настоящему любил только подружку детства – ее-то Дженнифер и предстоит изобразить.

Съемки начнутся в январе следующего года. Режиссером назначили Марка Уотерса (Mark Waters) по сценарию написанном Джоном Лукасом и Скоттом Муром (Jon Lucas and Scott Moore). По данным oKino.org продюссировать будут Джон Шестак и Брэд Эпштейн (Jon Shestack, Brad Epstein). Оба только закончили работать над фильмом “Дэн в реальной жизни” ("Dan in Real Life"), который мы скоро сможем увидеть на больших экранах.