К Джереми Реннеру, подписавшемуся на участие в триллере «Better Living Through Chemistry», присоединилась актриса Дженнифер Гарнер. Снимать проект с причудливым сюжетом будет студия Occupant Films.

По данным oKino.ua, главный герой фильма – аптекарь, чья супружеская жизнь перестала быть источником счастья. Персонаж Реннера завязывает роман с замужней женщиной. Героиня Дженнифер Гарнер знакомит аптекаря с лекарствами, имеющими наркотический эффект. Однако парень теряет контроль над собой и задумывает убийство мужа новой подруги.

Проект станет первой режиссерской работой сценаристов Джоффа Мура и Дэвида Посаментьера. Когда съемочная команда приступит к производству картины пока не известно.

Кстати, для актрисы Дженнифер Гарнер фильм с, мягко говоря, странным сюжетом будет не первым в ее карьере. Так, в 2011 Гарнер появится на экранах в комедии «Масло». Актриса воплотит образ девушки, чье хобби – вырезание скульптур из сливочного масла.

Что касается актера Джереми Реннера, то, после выхода «Повелителя бури», его популярность растет с каждым днем. Роль харизматичного снайпера стала его проходным билетом в проект Бена Аффлека «Город воров», в боевик «Миссия: невыполнима 4» и фильм «Мстители», где он сыграет Ястребиного Глаза.