Компания DreamWorks решила сдуть пыль с ленты «Motorcade», пригласив режиссера Джона Кассара (сериал «Ее звали Никита», «24 часа») возглавить проект. В планах студии запустить фильм в производство в конце лета или начале осени 2010 года. Исполнителем главной роли DreamWorks хочет видеть Райана РейнолдсаПредложение») — если все сложится, как задумано, молодому актеру предстоит сыграть агента секретной службы, который оказывается не в том месте не в то время, когда неизвестные преступники похищают президента США в Нью-Йорке.

По данным oKino.ua, черновой вариант сценарий, написанный Гансом Бауэром и Крэйгом МитчеломПаства»), отправлен на доработку Билли РэюБольшая игра»). 

В свое время фильм значился в списке приоритетных проектов DreamWorks — тогда главную роль должен был исполнить Том Круз, а постановщиком был выбран Лен Уайзман («Шестерни войны»). Но со временем все изменилось.

Пока что Рейнолдс не дал официального согласия на участие в картине и готовится к съемкам в «Зеленом Фонаре» студииWarner Bros., которые стартуют следующей весной.