Эдди Мерфи (Eddie Murphy) победил в интерактивном голосовании на звание самого большого гуляки в мире.

Актер, которому недавно исполнилось 46 лет, и который называет Викторию Бекхем (Victoria Beckham) “самой развратной женщиной Беверли-Хилз”, недавно получил не менее скандальный титул – повеса. Он прилип к нему после скандальных отношений с бывшей девушкой, участницей группы Спайз Герлз, Мэлани Браун (Melanie Brown). В результате этого романа родилась дочка Айрис Энджел (Iris Angel).

Звезда мультфильма Шрэк (Shrek) объявил о том, что бросает беременную девушку на презентации хитового фильма “Девушки мечты” (Dreamgirls). Тогда он еще отрицал, что ребенок действительно его, хотя Мэл Би была в этом уверена. Эдди потребовал провести генетический тест на установление отцовства. Даже после рождения маленькой Айрис он трусливо избегал теста, пока суд не принудил. В результате выяснилось, что отец он, и Мэл всегда говорила правду.

Также в список самых больших плебоев в мире, по данным oKino.org, входят Дарен Дэй (Darren Day), Свэн-Горан Эриксон (Sven-Goran Eriksson), Хью Грант (Hugh Grant) и Джуд Лоу (Jude Law).