Эмбер ХёрдАнанасовый экспресс: Сижу, курю») договаривается о главной роли в фильме «Ромовый дневник» (The Rum Diary). Фильм будет сделан на основе одноименного романа Хантера Томпсона – сценарий для фильма напишет Брюс Робинсон, он же станет режиссером-постановщиком. Главную мужскую роль исполнит Джонни Депп.   

Сюжет будущей ленты таков: героиня Хёрд попадает в любовный треугольник, одной из сторон которого является пропитый журналист Пол Кемп (Депп). Место действия – Пуэрто-Рико, время – 50-е годы прошлого века. Эмбер сыграет свободолюбивую девицу, которая изменяет своему парню (тоже журналисту) с Кемпом, чтоб убедить последнего бежать с ней.    

Роль приглянулась не одной голливудской звезде – интересовались ею и Скарлет Йоханссон, и Кира Найтли – но в ленте эта героиня не раз должна обнажаться, что, собственно, и отпугнуло других актрис. Для Хёрд эти требования не показались такими уж невыполнимыми – в готовящихся к прокату «Информаторах» (The Informers) она уже появлялась во всей своей девичьей красе.  

По данным oKino.ua, актер на роль Сандерсона, обманутого парня, еще не найден. Съемки проекта начнутся 30 марта в Пуэрто-Рико, продюсирование взяли на себя Депп, Кристи Дембровски и Грэхэм Кинг.