В начале июля стартуют съемки новой комедии «Ужасные начальники», в которой примут участие Дженнифер Энистон и Колин Фаррелл. К этим актерам на днях присоединился Кевин Спейси.

По данным oKino.ua, «Ужасные начальники» станут результатом труда режиссера Сета Гордона. Постановщик до недавнего времени работал с документальными лентами. Его дебютом в большом кино стала картина «Четыре Рождества». Производством «Ужасных начальников» займется студия New Line, которая является подразделением Warner.

Сюжет картины поведает историю трех друзей, которые совершенно недовольны своей работой. По их мнению, существует лишь одно решение данной проблемы: убить своих шефов.

Что касается актерского состава, то троих друзей сыграют Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис. Однако Warner сочли необходимым привлечение в проект более значимых актеров: теперь мишенями друзей-неудачников будут Колин Фаррелл и Дженнифер Энистон. В картине также отведено место Джейми Фоксу, который перевоплотится в мошенника.

На днях стало известно, что третьим начальников выбран Кевин Спейси. Кроме кандидатуры Спейси, продюсеры рассматривали на эту роль таких актеров как Том Круз, Филип Сеймур Хоффман и Джефф Бриджес.

Последней вышедшей на экраны работой Кевина Спейси была лента «Безумный спецназ». В этом году зрители смогут оценить фильм «Отец изобретений» с его участием.