Еве Мендес (Eva Mendes) очень нравится сниматься в комиксах. Звезда “Призрачного гонщика” ("Ghost Rider") получила одну из ролей в экранизации комикса “Дух” ("The Spirit"). Это будет версия Уилла Эйснера на больших экранах от компании Lionsgate Film о борьбе полицейского с организованной преступностью в Америке.

Также нам, oKino.org, известно, что Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) уже подтвердила свое участие в данном проекте. Между прочим, пока еще не известно какую роль получит Мендес, но уже есть заверенная информация, что проект запускают в октябре этого года в Нью-Мехико. Режиссер фильма Фрэнк Миллер (Frank Miller), он также написал сценарий. Продюссируют профессионалы Дебора Дел Прете и Майкл Услан (Deborah Del Prete, Michael Uslan).

Мендес мы очень хорошо узнали после ее участия в разгромленном критиками фильме 2002 года “Тренировочный день” ("Training Day"). Карьеру она начинала в коммерческих проектах, затем смогла пробиться на большой экран. Она очень нравится зрителям. Еву даже хотели утвердить на роль Сюзен Ортеги в комедии 2003 года “Брюс Всемогущий” ("Bruce Almighty"), но, к сожалению, из-за внутренних конфликтов ей пришлось выйти из состава актеров.