Звезда сериала «Lost», Эванджелин Лилли примет участие в новой драме «Реальная сталь» («Real Steel»). Напарником по съемочной площадке актрисы станет Энтони Маки. Кстати, Американская Киноакадемия отметила их как лауреатов премии «Оскар». 

По данным oKino.ua, картина перенесет зрителей в будущее. Сюжет ленты покажет, как роботы заменяют людей. В частности, в центре внимания – боксерский ринг.

«Реальная сталь» повествует о жизни отца и его сына, чьи судьбы переплетены с миром боксеров-роботов. По сюжету фильма, бокс в будущем перешел в разряд запрещенных видов спорта. Но люди нашли выход: они заменили главных действующих лиц ринга 900-килограммовыми обученными стальными машинами.

Кстати, по словам Шона Леви, который выступает в качестве режиссера картины, фильм является настоящей «вдохновляющей спортивной историей».

Напомним, что главную роль в «Реальной стали» исполнит герой «Росомахи» Хью Джекман. Актриса Эванджелин Лилли перевоплотится в его подругу. Энтони Маки сыграет роль боксера-промоутера.