Студия Universal собирается делать фильм на базе сценария Майкла Гиллио, а возглавить проект она пригласила именитого Гора Вербински. Рабочее название сценария – «Черная дыра», так назвал его автор, когда его детище пополнило список перспективных, но отложенных в долгий ящик текстов. Но затем удача Гиллио все же улыбнулась – контора Blind Wink Prods. его заприметила, и Вербински вместе со Скоттом Аверсано, бывшим главой Nickelodeon и MTV Films, все же взялись продюсировать проект.   

По данным oKino.ua, это будет драма, рассказывающая о фермере-пенсионере, который попадает на удочку телефонного мошенника и теряет все свои деньги. Она покажет, насколько неоправданным может быть доверие к тому, на что мы раньше могли рассчитывать, и как легко стать жертвой обмана, слепо полагаясь на старые воспоминания.  

Майкл Гиллио – чикагский актер, сценарист и режиссер, выпустивший в люди комедию «Kwik Stop», особо не засветившуюся на большом экране. Вполне возможно, что с этой картиной к нему наконец-то придет настоящий успех. Вербински сейчас работает над очередными «Пиратами Карибского моря» и анимационным проектом «Rango» с Джонни Деппом – мультфильм должен появиться в кинотеатрах в марте 2011 года. Компания Blind Wink была сформирована при Universal, когда Вербински заключил со студией сделку на экранизацию видеоигры «Биошок». Надеемся, что у Гора времени хватит на все.