Постановщик «Пиратов Карибского моря» Гор Вербински завербовал Джонни Деппа еще для одного проекта. Речь идет о постановке картины «Одинокий рейнджер». Интересно, что недавно тандем Деппа и Вербински работал над мультфильмом «Ранго» - актер озвучивал главного героя.

По данным oKino.ua, «Одинокий рейнджер» - это история героя, который все силы бросает на борьбу с преступностью. Картина будет основана на оригинальной радиопостановке 30-х годов, действия в которой происходят на Диком Западе. К 1938 году проект становится сериалом, а его популярность растет день за днем.

Сюжет ленты расскажет зрителям о рейнджере, жизнь которого чуть не обрывается во время драки с бандитами. После перестрелки пострадавшего героя находит индеец Тонто, роль которого исполнит Джонни Депп. Немного отойдя от произошедшего, рейнджер отправляется на поиски своих обидчиков, чтобы отомстить.

Первые идеи относительно экранизации комикса появились в 2007 году. Тогда за написание текста к фильму взялись Тед Эллиот и Терри Россио. Весной 2009 года постановкой картины занялся Майкл Ньюэлл, а прошлой зимой Джастин Хэйс занялся совершенствованием имеющегося сценария.  

Судя по тому, что Гор Вербински отказался от идеи экранизировать видеоигру «Биошок», следующим его проектом после «Ранго» станет именно «Рейнджер». Но к настоящему времени договор между режиссером и студией Disney пока не подписан.