Стало известно, что Голливуд намерен создать приквел популярной в 80-х годах ленты «Трое мужчин и младенец». Эту информацию подтвердил актер Том Селлек, звезда картины. Ожидается, что в новом проекте также примут участие напарники Тома – Стив Гуттенберг и Тед Дэнсон.

По данным oKino.ua, в интервью Селлек сообщил: «На студии проверяли каждого из нас, чтобы убедиться, что мы сможем хорошо сыграть. По-видимому, картина будет называться «Трое мужчин и невеста», т.к. будет полностью соответствовать сюжету».

Том Селлек отметил, что был бы рад снова перевоплотиться в Питера Митчелла. Актер лелеет надежду, что сценарий картины будет достаточно хорош.

Кстати, лента «Трое мужчин и младенец» создавалась как ремейк французской картины «Трое мужчин и младенец в люльке». Оригинальный фильм снял режиссер Колин Серро.

Американская версия была создана Леонардом Нимой. Бюджет картины составил 11 миллионов долларов, а кассовые сборы в США превысили 150 миллионов долларов. Комедийная лента о троих мужчинах, жизнь которых меняется с появлением шестимесячного младенца, пришлась по душе зрителям и завоевала симпатии сотни тысяч зрителей.

В 1990 свет увидела лента «Трое мужчин и маленькая леди», которую снял Эмиль Ардолино. Успех картины был намного скромнее, однако в целом лента произвела благоприятное впечатление.