Появилась информация о том, что Хавьер БардемВики Кристина Барселона») сыграет отрицательного персонажа в ленте «Wall Street 2». Если верить источнику Deadline Hollywood Daily, 40-летний актер должен перевоплотиться управляющего хедж-фондом, которого персонаж Шайи Ла-Бафа подозревает в причастности к смерти своего учителя.  

Если Бардем и правда подпишется на проект, он будет работать на одной площадке с Майклом Дугласом, который снова появится на экране в образе Гордона Гекко (именно за эту роль ему в свое время вручили «Оскара»), и Шайей Ла-Бафом. Пока что ни подтверждений, ни опровержений этой информации со стороны Бардема не поступило.
 
По данным oKino.ua, начало съемок ленты запланировано на 10 августа, а ее американский релиз должен будет состояться уже в феврале следующего года.

Действие в картине якобы будет развиваться через 21 год после событий, описанных в первом фильме - Гордон Гекко уже вышел на свободу, отсидев положенный срок в тюрьме. Главным героем нового повествования станет персонаж Ла-Бафа, который обручен с дочерью Гекко, живущей отдельно от своего отца. Когда учитель главного героя неожиданно накладывает на себя руки, подозрения Ла-Бафа падают на персонажа Бардема. Жаждая мести, он просит о помощи Гекко, который пытается наладить свои отношения с дочкой.