Хью Джекман прекратил переговоры о своем участии в 3D экшен-мюзикле Стивена Содерберга «Клео» (Cleo), где должен был сниматься с Кэтрин Зета-Джонс.

Сейчас улаживаются дела с финансированием будущей ленты – в конце сметы указаны $30 миллионов. Содерберг хотел пригласить звезду своего «Трафика» (Traffic, 2000) на роль Клеопатры и хозяина церемонии «Оскар» 2009 года Хью Джекмана на роль ее любовника, Марка Антония – но жизнь внесла свои коррективы. По данным oKino.ua, Джекман был вынужден отказаться от участия в ленте из-за накладок в графике, но какой именно проект встал на его дороге, пока что держится в тайне.

Поговаривают, что Юлия Цезаря сыграет Рэй УинстонБеовульф», «Отступники»), который только что закончил сниматься на пару с Мелом Гибсоном  в картине Мартина Кэмпбелла «Edge of Darkness».  Содерберг собирается приправить знаменитую историю любви с рок-н-рольными песнями в стиле Элвиса. Музыка к фильму уже написана инди-группой «Guided by Voices», а сценарий подготовлен ее бывшим басистом Джеймсом Гриром.