В скором времени профессора археологии Индиану Джонса ожидает новое приключение. Источники сообщают, что герою предстоит совершить экскурсии в загадочное место – Бермудский треугольник. Однако тут стоит удивляться не мистическому острову, а тому, что уже не молодой Харрисон Форд в пятый раз сыграет Индиану.

По данным oKino.ua, ходят слухи, что в ленте примет участие Шайа ЛаБаф. Ему предстоит сыграть сына легендарного археолога.

Создатели картины намерены снять классический блокбастер, сократив количество спецэффектов до минимума. Кстати, в одном из своих последних интервью Шайя намекал на то, что Индиана отправится на Бермуды.

В свою очередь исполнитель главной роли, актер Харрисон Форд, неоднократно сообщал о том, что идет работа над сценарием картины. Однако о сюжете ленты он умалчивал.

Интересно, что продюсер ленты, Фрэнк Маршалл, на своем официальном блоге сообщил, что съемки фильма начнутся лишь в 2011 году. Также Фрэнк опроверг информацию, предоставленную журналом Stuff. Напомним, что в ней шла речь о том, что семья Джонсов окажется на Бермудах. А для Индианы это будет самое опасное приключение. Также сообщалось, что картина станет последней частью франшизы, а начало съемок будет положено в 2011 году.