Актерский состав режиссерского дебюта Сета МакФарлейна под названием «Плюшевый медведь» пополняется новыми именами. Так, к проекту могут присоединится Мила Кунис и Адам Скотт.

По данным oKino.ua, исполнитель главной роли уже найден — им станет Марк Уолберг. Актер широко известен киноманам такими картинами как «Отступники», «Стрелок», «Ограбление по-итальянски». Последними работами Марка являются фильмы «Боец» и «Копы в глубоком запасе».

В «Плюшевом медведе» Уолбергу предстоит воплотить на экраны образ парня из Бостона, который в детстве загадал, чтобы его любимая игрушка ожила. В результате в жизни героя Марка появляется плюшевый друг, характер и привычки которого нельзя назвать идеальными. Привязанность парня к медведю с годами растет, что неизбежно сказывается на его личной жизни.

Мила Кунис подписалась на главную женскую роль, в то время как Адаму Скотту, скорее всего, достанется роль босса героя Уоблерга. Интересно, что медведь будет создан благодаря визуальным эффектом, а заговорит он голосом Сета МакФарлейна.

Бюджет картины составляет 65 миллионов долларов. Предполагается, что комедии будет присвоен рейтинг R. Лента будет сниматься по сценарию, созданном Скоттом Стубером и Джоном Джейкобсом.