Снова история Кеннеди. В апреле 2007 года вышла в свет книга Винсента Баглиози под названием «Reclaiming History: The Assassination of President John F. Kennedy». В этой книге Винсент отстаивает официальную версию убийства президента. Бывший прокурор, Винсент Баглиози, посвятил 20 лет изучению обстоятельств этого дерзкого преступления. Результатом его и стало появление книги, в которой автор однозначно утверждает, что выводы комиссии Уоррена были верны, а убийцей Кеннеди являлся Ли Харви Освальд, действовавший в одиночку.

Том Хэнкс вместе с Биллом Пэкстоном возьмутся за продюсирование нового сериала, снятого по этой книге. Как сообщает okino.org, создатели сериала представят зрителям отрезок жизни Освальда (официального убийцы) от того момента, когда он принял решение совершить покушение, до гибели от руки Джека Руби. Съемочный процесс, ляжет на плечи Playtone (компании Том Хенкса), финансирование на себя возьмет телесеть HBO.
HBO не впервые сотрудничает с Винсентом Баглиози. Сейчас они работают над документальным фильмом, где подробно разбираются версии о возможной причастности к убийству президента КГБ, ЦРУ, кубинских спецслужб или даже мафии.