Грег КиннерМаленькая мисс Счастье») и Келли ПрестонОт заката до рассвета») снимутся в картине «The Last Song» студии Disney. В данной ленте, которая станет экранизацией романа Николаса Спаркса, главную роль сыграет Майли СайрусКрупная рыба»).

Киннер и престон сыграют родителей героини Сайрус, бунтующей девочки-подростка, которую отправляют на летние каникулы жить к отцу. Он пытается найти общий язык с дочерью, но их единственным общим интересом оказывается только музыка.  

По данным oKino.ua, съемки уже идут полным ходом. Режиссером картины, которая должна появиться на американских экранах 8 января, стала Джули Энн Робинсон (сериал «Анатомия страсти»). 

Спаркс пишет сценарий сам – с самого начала он рассчитывал, что к картине должна будет сняться именно юная звезда сериала «Ханна Монтана». Его книга выйдет в свет этой осенью. 

Предыдущими проектами с участием Киннера стали драма «Проблеск гениальности» и военная картина «Зеленая зона» Пола Гринграсса (второй фильм выйдет в прокат зимой). Престон снимается в семейной комедии «Так себе каникулы» с Джоном Траволтой и Робином Уильямсом.