Квинтон Джексон ака Рэмпейдж («Ярость») Джексон, бывший чемпион UFC в легком весе, может стать новым Б.А. Баракусом в ленте «Команда А». Если все сложится, как нужно, именно ему стать приемником Мистера Ти, исполнившего эту роль в сериале.

По данным oKino.ua, Джексона репортера заметили в Ванкувере, где должны будут проходить съемки ленты. Есть информация, что боец был в Ванкувере 19 августа для того, чтоб обсудить свою роль с продюсером. Косвенным подтверждением того, что Квинтон действительно может появиться в картине, стало исключение его из графика боев.   

Кандидатура Рэмпеджа рассматривалась как самая потенциальная для этой роли в 2008 году, когда в режиссерском кресле был еще Джон СинглтонКровь за кровь»). Но тогда MTV бросили в массы информацию о том, что менеджер Джексона якобы не подтвердил участие своего клиента в картине. Пока что официального подтверждения (равно как и опровержения) вовлеченности актера в проект нет.

«Команда А» станет полнометражной экранизацией популярного в 80-е годы. На место постановщика картины поставили Джо Карнахана, сценарием ленты займется он же – на руках сценарий Скипа Вудса, который нужно отполировать, а поможет ему в этом Брайан Блум. Главные роли в фильме должны будут исполнить, среди прочих, Лиам Нисон и Брэдли Купер. Оценить их работу можно будет 11 июня 2010 года – именно тогда «Команда» выходит в американский прокат.