В конце 2017 года появились новости о том, что Сет Роген будет играть легендарного американского журналиста Уолтера Кронкайта в основанной на реальных событиях киноистории под названием «Newsflash».

Теперь, по прошествии пары лет, произошли перестановки в кастинге, и Рогена заменит звезда «Стартрека» Крис Пайн, пишет Empire.

В драме, написанной Беном Джакоби, Пайн сыграет Кронкайта в тот самый день, который помог ему укрепить репутацию одного из самых надежных репортеров страны. А именно в день 22 ноября 1963 года, день убийства президента Джона Ф. Кеннеди в Техасе. И хотя Кронкайт был не первым, кто сообщил с телеэкрана о смерти президента, именно его спокойные и одновременно эмоциональные слова помогли оповестить всю страну о произошедшей трагедии.

Фильм будет следовать за Кронкайтом, его неизменным продюсером Доном Хьюиттом (Марк Руффало), их боссом Джимом Обри и молодым репортером по имени Дэн Рэйтер, который на этих новостях сделал солидную карьеру.

Изначально в режиссерском кресле был Дэвид Гордон Грин, но теперь он переключился на продолжение «Хэллоуина», так что место постановщика «Newsflash» пока вакантно.