Кристофер Нолан, режиссер третьей истории «Бэтмена», занят поисками двух актрис в свой фантастический проект. Постановщик предварительно отобрал семь претенденток, а именно: Киру Найтли, Натали Портман, Рейчел Вайс, Энн Хэтэуэй, Блейк Лайвли и Наоми Уоттс.

По данным oKino.ua, в фильме вакантными остаются роль подруги Темного рыцаря, а также роль злодейки. Кстати, неразговорчивость Кристофера Нолана относительно сюжета «Бэтмена» породила слух о том, что в качестве врага главного героя может появиться Женщина-кошка, Талия Аль-Гул или Ядовитый Плющ.

Что касается планов вышеперечисленных актрис, то Кира Найтли может появиться в ленте Дейзи Бьюкенена «Великий Гэтсби». Также ее имя было приписано к экранизации романа «Ночь нежна» того же Фитцджеральда.
Натали Портман скоро появится в «Торе», после чего ее ждет работа над приквелом «Чужого». Кстати, недавно Портман отказалась от главной роли в «Гравитации» Альфонсо Куарона.

В планах Рейчел Вайс значатся съемки в «Заложниках» с Хью Джекманом и Робертом Паттинсоном, участие в драме «360», а также в ленте «Deep Blue Sea».

У Энн Хэтэуэй есть шанс связать свою карьеру с исторической драмой «Любовь и честь», которую будет снимать Рэндолл Уоллес.

Звезда телесериала «Сплетница» Блейк Лайвли недавно появилась в «Городе воров». Также актриса сыграла главную женскую роль в «Зеленом фонаре». Возможно, Блейк еще блеснет в «Гравитации» или «Великом Гэтсби».

Относительно Наоми Уоттс, в планах актрисы все еще значится «Блондинка», посвященная Мэрилин Монро. Больше Уоттс никакими обязательствами с кинопроектами не связана.

В скором времени станет известно, в чью пользу сделает свой выбор Кристофер Нолан.