Разводы в Голливуде - дело привычное. Не успели привыкнуть к Дженнифер Анистон и Брэд Питту, как они разбежались. Тоже касается популярного актера Мэттью МакКонахи и сексапильной испанки Пенелопы Круз, которые сошлись после фильма “Сахара”, но отношения не продлились долго, так как жизнь актера требует постоянных переездов и продолжительных съемок, времени на личную жизнь совсем не остается.

По сведениям okino.org, журнал People составил список самых сексуальных холостяков года. На первом месте оказался Мэтью Макконахи, чья распутная репутация известна в Голливуде. Женщины просто с ума сходят от его накаченной фигуры, искрящейся улыбки и глаз. На вопрос о том, как он поддерживает свою физическую форму, актер сказал, что у него нет специального режима, которому бы он следовал. "Я просто живу своей жизнью", - сказал он. "Что я ищу в женщине, так это страстность и юмор. Честно говоря, женщина с хорошим чувством юмора всегда горяча", - рассказал актер.

Мама актера очень гордится своим сыном, который внимателен к своим друзьям, если он любит человека, то постоянно проводит время с ним. Кто знает, может, это и послужило причиной разрыва с Пенелопой Круз.

Журнал также назвал "жаркими и сексуальными" холостяками Эдриана Гренира , Зака Брэффа Джастина Тимберлэйка , Райана Рейнолдса , Лудакрис и Аполо Оно.