В видеоролике показана жизнь двух подруг, которые занимаются каждодневными делами: завтракают, гуляют, отдыхают и размышляют о жизни. Все это они проделывают в нарядах из новой коллекции Антонофф.
Происходящее в кадре комментирует Адам Драйвер, играющий любовника самой Лены Данхэм в «Девчонках». Объясняя, например, феномен женской дружбы, он сообщает: «Они находят интересное в одних и тех же вещах». В этот момент героини активно обсуждают увиденное в глянцевом журнале.
Помимо Драйвера, в короткометражке появляется также сестра Данхэм — Грейс и обозреватель New York Times Элис Грегори.
Напомним, второй сезон сериала «Девчонки» завершился в феврале нынешнего года, а уже сейчас идет подготовка к съемкам продолжения. Сама Лена Данхэм впервые заявила о себе после дебютного кинофильма «Крошечная мебель», который, по большому счету, являлся превью к вышедшему после сериалу.
Снять хорошую короткометражку довольно тяжело, потому не зря начинают именно с них.
Пусть сначала сопли утрет))
Такая молодая, а уже в режиссеры, пусть пока и модных роликов, хорошее начало для актрисы из сериала.
ну да, потихонечку и проложит путь к большому кино:)