Похоже, что сотрудничество между двумя знаменитыми голливудскими звездами в будущем станет нормой. После совместных творческих усилий Аль Пачино (Al Pacino) и Роберта Де Ниро (Robert De Niro) на съемках картины “Праведное убийство” ("Righteous Kill"), сейчас ходят слухи что Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) и Винни Джонс (Vinnie Jones) объединятся для работы над историческим фильмом "Freedom Within the Heart."

Картину будут снимать о событиях тысячелетней давности. Лео сыграет последнего короля Ирландии Брайана Бору, а Джонс его заклятого врага. Этот король знаменит тем, что полностью освободил свой народ от ига викингов.

По данным oKino.org актеры будут работать под руководством ирландского кинопроизводителя Марка Махона (Mark Mahon) в маленьком селении Tuamgraney в графстве Клэр, Ирландия. Основные съемки начнутся в первых месяцах следующего года. Ожидается, что благодаря этой картине в Ирландию хлынет поток туристов, как было после успеха фильмов “Храброе сердце” и “Роб Рой” ("Braveheart", "Rob Roy").