Похоже, что занятость Лиама Нисона не мешает ему присматриваться к новым проектам. На этот раз популярный актер проявляет интерес к малобюджетной драме под названием «Заурядный человек», которую будет снимать режиссер Брэд Силберлинг.

По данным oKino.ua, Нисону предстоит воплотить образ военного преступника, которому помогают скрываться от наказания единомышленники. Известно, что этот персонаж является прототипом первого президента Сербии Слободана Милошевича.

Напомним, что Брэд Силберлинг в свое время создал такие картины как «10 шагов к успеху» и «Миля лунного света», которые были высоко оценены критиками. Однако в его послужном списке есть и провальная лента – проект «Затерянный мир».

Что касается Лиама Нисона, то недавно актер закончил сниматься в «Мальчишнике в Вегасе 2». В скором времени он побывает на съемочной площадке «Морского боя». Январь актер посвятит картине «The Grey», которую готовит Джо Карнахан. В дальнейшем ему предстоит поработать с режиссером «Хорошего, плохого, долбанутого» Джи-Вун Кимом в рамках фильма «Last Stand». А также актер уделит время продолжению «Битвы Титанов», которым занимается Джонатан Либесман.