Молодая актриса Линдсей Лохан, снявшаяся в фильме «Звезда сцены» (Confessions of a Teenage Drama Queen, 2004) должна появиться в новой картине «Florence» в обнаженном виде. По данным oKino.org, в этом фильме 21-летняя киноактриса должна сыграть официантку-нимфоманку.   

Лохан, которая совсем недавно закончила курс реабилитации в наркологическом центре, получит $75 000 за создание образа нервной барышни и, конечно, за достаточно откровенные сцены. Актриса и певица согласилась принять эту противоречивую роль, чтоб доказать, что ее талант при ней, и ее все еще стоит приглашать на съемки.

Новость об участии Лохан в данном фильме появилась практически в один день с информацией о том, что актриса подписалась на роль в триллере «Manson Girls», за создание которого берется компания Junction Films. В этой ленте, основанной на реальной истории серийного убийцы Чарльза Мэнсона, актриса сыграет роль Нэнси Питмен – молодой и богатой девушки, которая оставила свой особняк в Малибу и примкнула к жестокой секте Мэнсона.