Скоро мы сможем увидеть новый фильм, где Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) сыграет стриптизершу и порадует жаркими танцами на шесте. Мне кажется этой рекламы достаточно, что б на премьеру повалили толпы желающих. Представьте, Линдсей возле шеста, в одном соблазнительном белье, убедитесь, что уроки стриптиза не прошли зря, и вы получите море удовольствия от просмотра фильма.

Между прочим, продюсеры психологического триллера “Я знаю, кто убил меня” ("I Know Who Killed Me") сообщают, что в фильме будет еще много интересных моментов кроме стриптиза. В подтверждение этого они представили несколько трейлеров и фотографий.

Уже даже определена дата, когда фильм поразит аудиторию – 27 июля. Но о чем же сам сюжет фильма. Извините друзья, кажется, мы отвлеклись от главной сюжетной линии. Если определить жанр то это психологический триллер, но также в нем можно увидеть штрихи фильма ужасов и драмы. Короче, крепкий коктейль.

Линдсей Лохан сыграет молодую девушку по имени Обри (Aubrey), которую насильно похищает и пытает серийный убийца. Она пытается сбежать, доказать, что ее украли ошибочно, но психически больной убийца не отпускает ее. Вот это практически и все, что можно сказать о сюжете фильма. И это не потому, что oKino.org желает скрыть сценарий в тайне, а потому что мы не хотим вам мешать насладиться Линдсей Лохан в роли стриптизерши. Но не надейтесь, что она полностью разденется.

Если развивать дальше тему Лохан-стриптизерши, то нам кажется, что она очень раздутая. Да мы согласны, что голливудская старлетка очень сексуальная, но это по сути и все. Просто нет сил сравнивать идею фильма “Я знаю, кто убил меня” ("I Know Who Killed Me") и шедевр 1996 года с Дэми Мур в главной роли “Стриптиз” ("Striptease"). По-сути у них одинаковые системы маркетинга: на главную роль (стриптизерши) приглашена сексуальная знаменитая актриса. Но в случае Дэми Мур это не только сексуальная, знаменитая актриса, она еще и очень талантливая.

И еще одно небольшое различие между этими двумя фильмами. Каждый, кто видел “Стриптиз” помнит, как много там было сцен со стриптизом и Дэми ОБНАЖАЛАСЬ! Линдсей тоже играет стриптизершу (как уже сообщалось много раз), но она не устроит вам настоящее стриптиз-шоу, она даже толком не разденется, а так просто побалуется да потанцует немножко.