Лив Тайлер подписалась на романтическую комедию «The Romantics», сценаристом и режиссером которой станет Галт Нидерхоффер («Нация прозака»). Производство ленты начнется этим летом.

В основу картины будет положен роман все той же Галт Нидерхоффер. События в фильме происходят накануне свадьбы, церемония которой должна будет проходить на берегу моря. На праздник позвали семь близких друзей – виновниками торжества стали двое их приятелей. Лора (Тайлер) была приглашена как подружка невесты, но это девушку мало обрадовало: у нее с будущей молодой женой давнее соперничество, предметом которого является новоявленный жених.      

Среди последних работ Тайлер хоррор «Незнакомцы» (The Strangers, 2008), экшен «Невероятный Халк» (The Incredible Hulk, 2008) и комедия «Мамаша» (Smother).

По данным oKino.ua, Нидерхоффер сейчас трудится над съемками экранизации своего дебютного романа «Taxonomy of Barnacles». Галт является одной из основателей студии Plum Pictures, которая, как мы уже говорили, будет заниматься картиной «The Romantics». Сейчас эта компания готовится выпустить две ленты – комедию «Родовые схватки» с Линдси Лохан в главной роли и ужастик «После.Жизни» с Лиамом Нисоном и Кристиной Риччи.