На днях стали известны подробности сюжета новой части франшизы «Люди в черном». В третьей истории в главных ролях снимутся все те же актеры – Уилл Смит и Томми Ли Джонс.

По данным oKino.ua, герои картины отправятся в прошлое. Переместившись в 1969 год, агент Джей, которого играет Уилл, будет помогать юному Кею в спасении мира. Угрозой для человечества станет злодей Яз – «адский байкер». Сайт JoBlo описывает его как «Денниса Хоппера и сатану». В Яза перевоплотится Жемэйн Клемент, который участвует в комедийном дуэте Flight of the Conchords. Героя Кея в молодости исполнит Джош Бролин.

В картине «Люди в черном 3» зрители узнают о «скелетах, которые живут  в шкафах» многих знаменитостей конца 60-х. К примеру, станет известно, что Йоко Оно, Джими Хендрикс и Энди Уорхол – ни кто иные, как пришельцы. И Энди поможет главным героям спасти мир.

Напомним, что съемочная группа приступит к производству ленты летом этого года. В режиссерское кресло сядет Барри Зонненфельд, работавший над предыдущими частями фантастической франшизы. Картина будет сниматься по сценарию, написанному Итаном Коэном и Дэвидом Коэпом.