Режиссер третьей части «Людей в черном» Барри Зонненфельд приготовил для всех поклонников фантастической франшизы несколько сюрпризов. Так, постановщик намерен привлечь к проекту Алека Болдуина и Джемму Артертон.

По данным oKino.ua, Алеку предстоит возглавить агентство «Люди в черном». Напомним, что по задумке создателей действие картины будет разворачиваться в прошлом. По сюжету фильма, агент Джей узнает, что не существует защитного щита против инопланетных атак. Как оказывается, агент Кей просто не построил его. Теперь герою Уилла Смита предстоит вернуться в прошлое, чтобы в очередной раз спасти Землю от гибели.

Отметим, что в картине «Люди в черном 3» примет участие звезда «Района №9» Шарлто Копли. Ему досталась необычная роль – актер воплотит на экраны образ болтливого пришельца. Если переговоры с Алеком Болдуином пройдут успешно, то он станет главой группы секретных агентов. Что касается Джеммы Артентон, то актрисе предложена роль секретарши.

Поскольку главные герои осуществят путешествие в прошлое, создатели фильма занялись поисками актера на роль персонажа Томми Ли Джонса в молодости. Эту миссию выполнит Джош Бролин. Также в картине появится Эмма Томпсон – она сыграет главу ЛВЧ в реальном времени.